Промышленные котлы на биомассе от производителя. Водогрейные и термомасляные котельные. Теплогенераторы для линий производства пеллет.
Общество с ограниченной ответственностью производственное объединение «Теплоресурс», ИНН 3305059967, рекламодатель ЕРИР #a-4340
Токен: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
Реклама. ООО «ЛИГА», ИНН 7719878140
Erid: 4CQwVszH9pWuJkq7DVS
Компания LIGA (ООО «Лига») как поставщик промышленного оборудования обладает статусом постоянного участника крупнейшей отраслевой выставки «Мебель-2023» с большой посещаемостью стендов. В частности, компания получила такой статус потому, что каждая его экспозиция отличалась от предыдущей, выходя на новый уровень всякий последующий год. Не планирует LIGA отходить от этой традиции и на 34-й Международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» и готовит для посетителей целый ряд презентаций.
На стендах 3A70, 3A80, 3B80 и 3B90 в павильоне № 3 будут представлены передовые модели как хитов продаж, так и обновлённые или впервые появившиеся в России. Среди новинок станков этого года:
Хитами продаж выступают:
Кроме того, на экспозиции демонстрируется обновлённая модель автоматического сверлильно-присадочного станка KDT 6032NS.
По заявлению компании, благодаря представленному оборудованию можно повысить производительность предприятий, качество выпускаемой продукции и чистую прибыль. Все станки можно будет увидеть и протестировать в работе.
На втором уровне павильона № 1 (стенд 1B70) расположится ИТ-компания ASAI SOFT, на стенде которой можно будет познакомиться с продуктами и услугами, которые выведут на новый уровень дизайн интерьеров, визуализацию и производство мебели!
Гостям предоставляется уникальная возможность самостоятельно сделать 3D-проект мебели в интерьере за 30 мин, а при наличии ещё 10 мин — получить визуализацию в разрешении до 8К и онлайн-панораму! Мастер-классы по 3D-проектированию для всех желающих будут проводиться каждые 2 ч или по фактическому набору группы.
Руководители и собственники мебельного производства смогут ознакомиться с дополнительными конкурентными преимуществами и возможностями повышения эффективности производства с оптимизаторами ASAI.Cut и ASAI.Nest.
Сегодня участники стараются максимально отвечать на запросы потребителей по комплексным решениям. Компания LIGA представляет целый спектр решений, которые могут идти в комплекте с оборудованием, в частности обширную гамму клеевых систем одного из ведущих турецких заводов Organik Kimya. Адгезивы пригодны для работы как на ручных станках, так и на линиях для окутки профильного погонажа и упаковки изделий в картон. Возможности этих решений команда департамента комплексного снабжения представит в работе.
Помимо этого, специалисты компании расскажут о внедрении алмазных инструментов SURREY серии Diamond Expert (что даст повышение эффективности до 50%), предложат решения в вопросах промышленного подбора дисковых пил Golden Eagle для раскроя всего спектра материалов, продемонстрируют портативные кромкооблицовочные машины тайваньского производителя CO-MATIC в работе и ряд других решений по маркировке.
В рамках выставки «Мебель-2023» 20−22 ноября в павильоне № 3 будут проходить соревнования WoodWorkingSkills по методике WorldSkills. Учебный центр PRAKTIKA и компания LIGA во второй раз выступят организаторами отраслевого чемпионата в рамках компетенции «Станочник деревообрабатывающих станков».
Студенты профильных вузов и сотрудники деревообрабатывающих предприятий будут демонстрировать уровень своего профессионализма на оборудовании завода KDT:
Центр профессиональной подготовки специалистов мебельной индустрии PRAKTIKA традиционно представит на экспозиции передовые программы практического обучения операторов и управленческих кадров для мебельных производств. Можно будет получить консультацию у специалистов по учебным курсам и запланировать обучение.
До встречи на выставке 20−24 ноября!
Выставка: «Мебель-2023»
Стенды: 3A70, 3A80, 3B80 и 3B90, павильон № 3
На правах рекламы.
Официальный сайт: ligamac.com.
ВКонтакте: https://vk.com/club_liga_machinery.
YouTube: https://youtube.com/@ligamac.
Телеграм: https://t.me/ligamac.
Совет Федерации: «Объёмы деревянного домостроения нужно увеличить кратно»
На пленарном заседании Совета Федерации 19 июля глава Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных заявил, что профильные комитеты разработают предложения по развитию деревянного домостроения и биоэнергетики...
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.