Промышленные котлы на биомассе от производителя. Водогрейные и термомасляные котельные. Теплогенераторы для линий производства пеллет.
Общество с ограниченной ответственностью производственное объединение «Теплоресурс», ИНН 3305059967, рекламодатель ЕРИР #a-4340
Токен: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
Предприятие, производящее популярную в России офисную бумагу под брендом «Снегурочка», продадут за 95 млрд рублей. Австрийская группа Mondi уже заключила соглашение о продаже АО «Монди Сыктывкарский ЛПК», сообщает ТАСС.
«Подтверждаем сообщение о заключении соглашения о продаже АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» компании Augment Investments Limited за 95 млрд рублей», — сообщили информационному агентству на предприятии в Сыктывкаре.
Предполагается, что сделку могут закрыть уже во втором полугодии 2022 года. Теперь для её подтверждения необходимы согласование правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями и проверка на соответствие требованиям антимонопольных органов.
О планах продать свои активы в России австрийская группа заявила в начале мая. На конец 2021 года чистая стоимость всех российских предприятий Mondi составляла 687 млн евро. На комбинате в Сыктывкаре, который являлся наиболее значимым объектом компании в РФ, работает более 4,5 тыс. человек. Продукция «Монди СЛПК» поставлялась как на внутренний рынок России, так и на рынки ЕС, Австралии, США и Китая.
С верой в рынок деревянного домостроения
В 2021 году объёмы ИЖС впервые превысили ввод жилья девелоперами — на строительство силами самого населения пришлось 53%. Это подтверждает, что люди предпочитают жить в частных домах, а не в многоквартирных, убеждены специалисты Ассоциации...
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.