Химуглемет осуществляет прямые поставки рукавов высокого давления, не уступающих ведущим мировым стандартам от завода «Сварог». Собственные склады в Новокузнецке и Москве. Доставка по РФ, в Беларусь и Казахстан
Реклама.
Erid: F7NfYUJCUneTRxkud2CH
С 1 по 2 марта в Москве состоится ХII Международный Конгресс по деревянному строительству- событие международного уровня в сфере деревянного домостроения. Это самая масштабная и массовая площадка для обсуждения этого направления ЛПК В России. Как сообщили организаторы, в этом году здесь соберутся представители ведущих застройщиков, архитекторов, крупнейших производителей материалов, маркетологов, профильных министерств и ведомств.
Будет обсуждаться перспектива применения древесины при комплексном освоении городских территорий и в туристической сфере с субсидированием из федерального, региональных и муниципальных бюджетов. Как считают эксперты, точкой роста деревянного домостроения в России также может стать применение конструкций из древесины при возведении общественных и социальных зданий: от небольших школ в малых городах и поселениях до ФОКов с бассейнами.
К 2025 году Минпромторг России намерен увеличить применение продукции деревянного домостроения в общем объеме жилищного строительства с существующих 10% до 20%.
В ходе ХII Международного Конгресса по деревянному строительству также обсудят вопросы страхования, спроса на деревянные дома, статистики, трендов, архитектуры, маркетинговых и общественно-научных исследований.
Конгресс проводится Ассоциацией деревянного домостроения России при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Деревянное домостроение – одно из приоритетных направлений развития российской лесной промышленности, отраженное в Стратегии развития лесного комплекса до 2030 года, утвержденной Правительством Российской Федерации осенью 2018 года.
Перспективы развития лесного законодательства в России: как новый Лесной кодекс изменит отрасль
Лесной кодекс постоянно претерпевает изменения. В конце декабря 2024 года очередные поправки были приняты и подписаны президентом РФ Владимиром Путиным. Они коснулись лесоклиматических проектов. Федеральный закон от 26.12.2024 №492-ФЗ «О внесении...
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.