Большегрузы с древесиной могут попасть в опалу в Республике Коми: там из-за разрушения дороги на маршруте «Нижний Воч — Усть-Кулом» единственный транспортный путь между населёнными пунктами и районным центром оказался недоступен как для жителей региона, так и для экстренных служб. Виновником разрушения дороги считают крупный лесной бизнес.
Глава региона Владимир Уйба поручил Правительству республики подготовить ряд изменений в местное законодательство, согласно которым с 2022 года в Коми в целях лесозаготовок использовался только речной сплав. Тем самым транспортировка леса посредством большегрузов на территории региона в весенне-летний и осенний периоды будет запрещена.
Как отмечает Владимир Уйба, водители большегрузов нагружают транспорт сверх установленных нормативов, а также не соблюдают сезонные ограничения, тем самым разрушая грунтовые дороги. Он также подчеркнул, что сигналы в администрацию региона поступали не только от общественников Усть-Куломского района: сообщения регистрируются на всех «лесных» территориях республики.
Глава региона также предложил обновить инфраструктуру причалов. По его мнению, это принесёт пользу не только представителям лесного бизнеса, но и жителям населённых пунктов в части сохранения дорог и создания новых рабочих мест.
Дороги сплелись: как изменилась логистика в ЛПК с 2022 года
Чёрная полоса для лесопромышленников началась весной 2022 года с запрета ЕС на импорт древесины, фанеры, плит и пеллет из России, а также экспорт в РФ оборудования для ЛПК. Дальше — больше. Так, было введено эмбарго на импорт российской целлюлозной...
Читать далее...
Выставка «Красивые дома. Весна 2026» — деловые возможности и новые перспективы
«Выставка ″Красивые дома″ проводится более 20 лет и служит примером профессионализма, стойкости и развития для отечественных компаний, начинающих экспозиционно-выставочную деятельность. Я внимательно ознакомился с участниками выставки и...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.