В Тверской области нашли огромную свалку горбыля | Лесной комплекс
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
взгляд профессионалов отрасли на ситуацию в ЛПК
Подписывайтесь в социальных сетях

В Тверской области нашли огромную свалку горбыля

21.03.2019

Активисты регионального общественного движения гражданских инициатив «Доброе дело» обнаружили в 30-ти километрах от г. Торжок несанкционированную свалку древесных отходов. Огромные горы горбыля можно было использовать для производства биотоплива или просто раздать населению, но вместо этого они лежат и гниют.

«Это сколько же можно обогреть домов и при этом спасти не одну сотню деревьев», — написал на своей страничке в соцсетях директор движения «Доброе дело» Николай Романенко. Находкой общественников уже заинтересовалась прокуратура Тверской области, но каких-либо комментариев правоохранительные органы пока не дают.

Фото Николая Романенко.

Новости

Цифровой учёт топлива в ЛПК: контейнерные АЗС и снижение потерь на 20%

Переход от ручного учёта к цифровым системам топливообеспечения позволяет предприятиям лесопромышленного комплекса сократить топливные расходы до 20% и исключить потери при доставке. В материале рассмотрены реализованные проекты оснащения...

Читать далее...

Рынок

Выбор читателей

Подпишитесь на телеграм-канал "Лесной комплекс" Свернуть
в начало

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.