Промышленные котлы на биомассе от производителя. Водогрейные и термомасляные котельные. Теплогенераторы для линий производства пеллет.
Общество с ограниченной ответственностью производственное объединение «Теплоресурс», ИНН 3305059967, рекламодатель ЕРИР #a-4340
Токен: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
Новое предприятие по выпуску фанеры, деревянных фанерованных панелей, плит и слоистых материалов из древесины появится в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.
Под реализацию проекта инвестор получит участок площадью 0,7 га в Молжаниновском районе, на котором разместится предприятие площадью 3,3 тыс. м². Территорию в аренду на пять лет выделят без торгов — так решили в Градостроительно-земельной комиссии Москвы. Сообщается, что в проект инвестор намерен вложить приблизительно 260 млн рублей.
Сама же компания специализируется на производстве теплоизоляционных материалов из древесноволокнистой плиты, в качестве сырья используя древесину и продукты её переработки.
«Открытие новой производственной площадки позволит предприятию нарастить выпуск материалов до 38 тысяч кубических метров в год. Благодаря реализации проекта в бюджет города будет поступать свыше 40 млн рублей в год», — отметил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.
С верой в рынок деревянного домостроения
В 2021 году объёмы ИЖС впервые превысили ввод жилья девелоперами — на строительство силами самого населения пришлось 53%. Это подтверждает, что люди предпочитают жить в частных домах, а не в многоквартирных, убеждены специалисты Ассоциации...
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.