Несмотря на санкционные ограничения и изменившуюся ситуацию на рынке, ООО «Каблиц Энерджи РУ» продолжает работать по имеющимся лицензионным соглашениям от немецкого производителя котельного оборудования, работающего на отходах, со 120-летним опытом. Российская дочерняя компании немецкого производителя «Каблиц» осуществляет поставку оборудования на лесопромышленные предприятия в регионах РФ, совместно с заказчиками вырабатывая новую структуру поставок оборудования.
Поскольку компания «Каблиц Энерджи РУ» заключила долгосрочные соглашения, она имеет возможность даже в нынешних непростых реалиях и при существующей санкционной политике предлагать российским заказчикам решения по энергетическим установкам с соблюдением самых высоких стандартов качества и технологических требований. Поставщиками выступают ведущие отечественные производители, качество продукции которых уже проверено совместной работой.
Котельные установки Kablitz позволяют сжигать отходы лесопереработки, таким образом решая проблему их утилизации и обеспечивая производственные площадки тепловой энергией. Ассортимент оборудования Kablitz включает котлы на различных видах теплоносителя единичной мощностью от 5 до 110 МВт и более, паропроизводительностью от 10 до 150 т/ч с давлением пара до 110 бар и температурой до 530 °C (в отдельных случаях может быть выше).
Также компания представляет термомасляные установки мощностью от 5 до 50 МВт с давлением масла до 20 бар и температурой до 325 °C (может быть выше в зависимости от качества масла и потребностей технологического процесса), водогрейные котлы мощностью от 5 до 80 МВт с температурой до 140 °C (в отдельных случаях до 200 °C и выше).
Более подробно ознакомиться с продукцией Kablitz и обсудить возможности сотрудничества можно с 12 по 15 сентября на площадке вставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве, на стенде компании № 22В47, павильон 2, зал 2.
На правах рекламы
ООО «Каблиц Энерджи РУ»
+7 (903) 512-35-69
Andrei.Shurygin@Kablitz.com
Вернуться в обзор выставки ЛЕСДРЕВМАШ 2022 →
Отходы лесопиления — энергетический ресурс предприятия
Отходы лесопиления — неотъемлемая часть любого производства ЛПК. В процессе переработки древесины остаются окорочная и фрезерная стружка, щепа, кора, горбыль, которые копятся на территории предприятий и представляют опасность.
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.