Мероприятие «Российский лес» будет проведено в 26 раз. Решение о том, что выставка состоится с 8 по 10 декабря 2021 года, было принято губернатором Вологодской области на заседании оргкомитета, на котором обсуждались итоги уже прошедшего в декабре 2020 года мероприятия.
Заместитель главы региона Михаил Глазков отметил, что 25-я выставка «Российский лес» проводилась в соответствии со всеми требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора. В целях обеспечения безопасных условия для здоровья посетителей во время выставки (с 16 по 18 декабря 2020 года) вёлся контроль соблюдения гражданами масочного режима и социального дистанцирования, была обеспечена термометрия и т. п.
Мероприятия (выставка и форум), по словам Михаила Глазкова, в 2020 году прошли на высоком уровне: в них приняли участие свыше 1000 человек, в том числе — граждане Республики Беларусь, а также представители Рослесхоза, Минпромторга, Госдумы РФ, различных общественных организаций, представителей бизнеса и т. д. Образцы своей техники на выставочных площадках «Российского леса» представили 47 компаний.
Заместитель губернатора Вологодской области во время заседания оргкомитета поблагодарил представителей задействованных в проведении мероприятия организаций за проделанную работу.
Развитие систем мониторинга лесов в России: взгляд экспертов
Лесное хозяйство является важнейшей отраслью способствующей поддержанию экологического баланса и обеспечению устойчивого развития не только на территории отдельно взятой страны, но и на планете в целом. В современных условиях, когда мир сталкивается...
Читать далее...
Выставка «Красивые дома. Весна 2026» — деловые возможности и новые перспективы
«Выставка ″Красивые дома″ проводится более 20 лет и служит примером профессионализма, стойкости и развития для отечественных компаний, начинающих экспозиционно-выставочную деятельность. Я внимательно ознакомился с участниками выставки и...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.