13–15 октября в Екатеринбурге — всё для мебельного и деревообрабатывающего производства в одном месте: оборудование, материалы, комплектующие, готовая мебель, а также актуальная деловая программа: сессия для представителей ЛПК от Ассоциации «ЛЕСТЕХ», форум дизайнеров.
Получите бесплатный билет → MEBEL
Реклама. ООО «Международная Выставочная Компания» (ООО «МВК»), ИНН 7725558003
Erid: F7NfYUJCUneVeSAeVaRN
Сегодня бизнес-аналитика — это необходимый инструмент в арсенале управления предприятием в сфере лесной промышленности, который позволяет проанализировать процессы и показатели деятельности с различных сторон, оперативно реагировать на изменения внешней среды, прогнозировать тенденции и лучше понимать потребности рынка.
Компания «Синимекс» приглашает представителей предприятий в сфере лесной промышленности на вебинар по автоматизации бизнес-аналитики, который состоится 26 апреля в 12:00 (по мск). Эксперты поделятся, как определить верный подход для автоматизации системы на предприятии, получать от неё максимальную отдачу и поддерживать эффективность.
Среди участников вебинара проведём розыгрыш бесплатной индивидуальной консультации по разработке оптимальной стратегии внедрения / масштабирования бизнес-аналитики.
Подробности на странице регистрации.
На правах рекламы
Возрастное ограничение: 16+
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.