С точностью до миллиметра: компания Lasercut представит станки с ЧПУ на выставке «Лесдревмаш» | Лесной комплекс
Теплоресурс
Узнать больше Свернуть
Развернуть

Промышленные котлы на биомассе от производителя. Водогрейные и термомасляные котельные. Теплогенераторы для линий производства пеллет.

Общество с ограниченной ответственностью производственное объединение «Теплоресурс», ИНН 3305059967, рекламодатель ЕРИР #a-4340
Токен: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

Подробнее Свернуть
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
взгляд профессионалов отрасли на ситуацию в ЛПК
Подписывайтесь в социальных сетях
Фото: Lasercut

С точностью до миллиметра: компания Lasercut представит станки с ЧПУ на выставке «Лесдревмаш»

Lasercut присутствует на российском рынке с 2009 года и уже более 13 лет поставляет отечественным лесопромышленникам лазерные СО2 и фрезерные станки с  ЧПУ. Сегодня более 750 компаний успешно пользуются этим оборудованием: богатый ассортимент — более 6 500 позиций — позволяет подобрать станок для нужд конкретного предприятия. 

В 2022 году на Международной выставке «Лесдревмаш» компания Lasercut, которая также является официальным представителем Wattsan в России, представит сразу три станка: 

  • фрезерный станок Wattsan 0609 mini с кабинетной защитой;
  • фрезерный станок Wattsan М1 1325;
  • лазерный СО2 станок Wattsan 6090.

Ещё одним важным направлением компании является экспертный сервис станков с ЧПУ. Специалисты Lasercut оказывают услуги по пусконаладочным работам, обучают операторов и помогают в организации производственного процесса. Инженеры компании проводят сервисное обслуживание станков на протяжении всего периода их работы. 

Гости и участники мероприятия смогут не только понаблюдать за работой оборудования в деле, но также протестировать собственные макеты и материалы на представленных на выставке станках и получить экспертную консультацию по выбору и обслуживанию станка с ЧПУ. 

Стенд компании № 21С20 будет расположен в зале 2.1. в «Экспоцентре».

Вернуться в обзор выставки ЛЕСДРЕВМАШ 2022 →

Нашли ошибку?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

С верой в рынок деревянного домостроения В 2021 году объёмы ИЖС впервые превысили ввод жилья...
Читать онлайн
Новости

С верой в рынок деревянного домостроения

В 2021 году объёмы ИЖС впервые превысили ввод жилья девелоперами — на строительство силами самого населения пришлось 53%. Это подтверждает, что люди предпочитают жить в частных домах, а не в многоквартирных, убеждены специалисты Ассоциации...

Читать далее...

Рынок

Выбор читателей

Подпишитесь на телеграм-канал "Лесной комплекс" Свернуть
в начало

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.