Химуглемет осуществляет прямые поставки рукавов высокого давления, не уступающих ведущим мировым стандартам от завода «Сварог». Собственные склады в Новокузнецке и Москве. Доставка по РФ, в Беларусь и Казахстан
Реклама. ООО «Химуглемет», ИНН 4217173101
Erid: F7NfYUJCUneTRxkud2CH
Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) выявило незаконную рубку около 2,7 тысяч елей и других хвойных пород перед Новым годом. По оценкам ведомства, ущерб составил 6 млн рублей.
В предновогодний период 2018-2019 гг. лесные инспекторы провели 26,8 тысяч рейдов. В ходе проверок было обнаружено 148 нарушений правил заготовки деревьев для новогодних праздников. Больше всего нарушений зафиксировано в Краснодарском, Хабаровском, Приморском краях, в Мурманской и Ульяновской областях, Карачаево-Черкесской Республике и Республике Башкортостан. Нарушителей обязали возместить причинённый ущерб, в случае невыполнения требований иски будут переданы в суд.
По предварительным данным, в предновогодний период было реализовано около 222,3 тысячи елей и других хвойных деревьев. Граждан информировали об ответственности, предусмотренной за нарушение лесного законодательства.
Безопасность на первом месте: взрывозащищённые датчики уровня INNOLEVEL для деревообрабатывающих производств
Датчики уровня сыпучих материалов INNOLEVEL позволяют отслеживать заполнение силосов опилками и стружкой, накопление древесной пыли в бункерах отходов систем аспирации.
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.