9 ноября 2020 года указом Президента РФ министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин освобождён от занимаемой должности.
Предполагается, что сменить его на этом посту может глава Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов. Ранее он работал мэром Благовещенска и губернатором Амурской области, а до этого — юристом в компаниях угольной отрасли.
Дмитрий Кобылкин занял пост министра природных ресурсов и экологии ещё в 2018 году при главе правительства Дмитрии Медведеве. После отставки кабинета министров в январе он сохранил должность и продолжил работать с новым премьером Михаилом Мишустиным.
Дороги сплелись: как изменилась логистика в ЛПК с 2022 года
Чёрная полоса для лесопромышленников началась весной 2022 года с запрета ЕС на импорт древесины, фанеры, плит и пеллет из России, а также экспорт в РФ оборудования для ЛПК. Дальше — больше. Так, было введено эмбарго на импорт российской целлюлозной...
Читать далее...
Выставка «Красивые дома. Весна 2026» — деловые возможности и новые перспективы
«Выставка ″Красивые дома″ проводится более 20 лет и служит примером профессионализма, стойкости и развития для отечественных компаний, начинающих экспозиционно-выставочную деятельность. Я внимательно ознакомился с участниками выставки и...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.