Лесной форум Республики Коми: регистрация продолжается | Лесной комплекс
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
взгляд профессионалов отрасли на ситуацию в ЛПК
Подписывайтесь в социальных сетях

Лесной форум Республики Коми: регистрация продолжается

Представители лесопромышленного комплекса России соберутся в Сыктывкаре на форум, посвящённый Национальной системе лесной сертификации (НСЛС) и устойчивому лесопользованию. Мероприятие состоится 4–5 июня в Республике Коми и будет бесплатным для участников.

Участники обсудят ESG-принципы и НСЛС, а также рассмотрят, как целлюлозно-бумажная промышленность России движется к устойчивому лесопользованию. Также будут затронуты вопросы взаимодействия системы «Лесной эталон» с НСЛС и возможности двойной сертификации.

Уже зарегистрировались представители лесного комплекса Архангельской области, Пермского края, Карелии, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и, конечно, Республики Коми. Регистрация продолжается, и все заинтересованные стороны могут присоединиться.

Своё участие в форуме подтвердили такие предприятия отрасли, как «Архангельский ЦБК», «Соликамскбумпром», «Карелия Палп», «Комилесбизнес», «Группа “Илим”», а также представители РАО «БУМПРОМ». Ожидается, что форум соберёт около 100 участников.

Мероприятие пройдёт в Торгово-промышленной палате Республики Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 98/1, 1 этаж.

Заявки на участие можно отправить на электронную почту krivoshein_an@tppkomi.ru и по телефону +7 909 127-92-19.

Новости
ФГИС ЛК

Развитие систем мониторинга лесов в России: взгляд экспертов

Лесное хозяйство является важнейшей отраслью способствующей поддержанию экологического баланса и обеспечению устойчивого развития не только на территории отдельно взятой страны, но и на планете в целом. В современных условиях, когда мир сталкивается...

Читать далее...

Рынок

Выбор читателей

Подпишитесь на телеграм-канал "Лесной комплекс" Свернуть
в начало

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.