Представители лесопромышленного комплекса России соберутся в Сыктывкаре на форум, посвящённый Национальной системе лесной сертификации (НСЛС) и устойчивому лесопользованию. Мероприятие состоится 4–5 июня в Республике Коми и будет бесплатным для участников.
Участники обсудят ESG-принципы и НСЛС, а также рассмотрят, как целлюлозно-бумажная промышленность России движется к устойчивому лесопользованию. Также будут затронуты вопросы взаимодействия системы «Лесной эталон» с НСЛС и возможности двойной сертификации.
Уже зарегистрировались представители лесного комплекса Архангельской области, Пермского края, Карелии, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и, конечно, Республики Коми. Регистрация продолжается, и все заинтересованные стороны могут присоединиться.
Своё участие в форуме подтвердили такие предприятия отрасли, как «Архангельский ЦБК», «Соликамскбумпром», «Карелия Палп», «Комилесбизнес», «Группа “Илим”», а также представители РАО «БУМПРОМ». Ожидается, что форум соберёт около 100 участников.
Мероприятие пройдёт в Торгово-промышленной палате Республики Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 98/1, 1 этаж.
Заявки на участие можно отправить на электронную почту krivoshein_an@tppkomi.ru и по телефону +7 909 127-92-19.
Развитие систем мониторинга лесов в России: взгляд экспертов
Лесное хозяйство является важнейшей отраслью способствующей поддержанию экологического баланса и обеспечению устойчивого развития не только на территории отдельно взятой страны, но и на планете в целом. В современных условиях, когда мир сталкивается...
Читать далее...
Выставка «Красивые дома. Весна 2026» — деловые возможности и новые перспективы
«Выставка ″Красивые дома″ проводится более 20 лет и служит примером профессионализма, стойкости и развития для отечественных компаний, начинающих экспозиционно-выставочную деятельность. Я внимательно ознакомился с участниками выставки и...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.