13–15 октября в Екатеринбурге — всё для мебельного и деревообрабатывающего производства в одном месте: оборудование, материалы, комплектующие, готовая мебель, а также актуальная деловая программа: сессия для представителей ЛПК от Ассоциации «ЛЕСТЕХ», форум дизайнеров.
Получите бесплатный билет → MEBEL
Реклама. ООО «Международная Выставочная Компания» (ООО «МВК»), ИНН 7725558003
Erid: F7NfYUJCUneVeSAeVaRN
Участников и гостей отраслевой выставки «Лесдревмаш» в 2022 году ждёт насыщенная деловая программа, в рамках которой эксперты и представители лесного бизнеса обсудят актуальные проблемы и вопросы, волнующие отрасль в непростое время.
Так, 13 сентября состоится конференция «PRo ЛПК», основной темой которой станет работа лесного бизнеса в информационном поле. Её организаторами выступают Ассоциация «Лестех» и PR-агентство MediaWood.
Ключевым спикером станет руководитель Ассоциации, д-р техн. наук, профессор АГАТУ Александр Тамби. Он выступит с докладом на тему «ЛПК: Тренды. Оборудование. Ресурсный центр. Единая информационная площадка — вертикальные и горизонтальные связи всех отраслевых игроков».
Речь пойдёт, в частности, о способности и возможностях бизнеса адаптироваться к новым условиям и наладить грамотную работу со своей целевой аудиторией в информационном поле. Спикер расскажет о возможных путях диверсификации производства предприятий и направлениях возможного роста в новых условиях.
Также участники конференции смогут ознакомиться с рабочими вариантами получения данных об оборудовании и инструменте, используемых на предприятиях, и обсудить возможности представления своих компаний в современном инфополе. Без внимания не останутся вопросы первичной оценки предприятий и уровня культуры производства. Отдельной темой для обсуждения станет повышение квалификации собственников предприятий и ИТР.
Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.
Журнал «Лесной комплекс» является информационным партнёром Международной выставки «Лесдревмаш». Следите за новостями мероприятия на наших интернет-ресурсах и в Telegram-канале!
Дороги сплелись: как изменилась логистика в ЛПК с 2022 года
Чёрная полоса для лесопромышленников началась весной 2022 года с запрета ЕС на импорт древесины, фанеры, плит и пеллет из России, а также экспорт в РФ оборудования для ЛПК. Дальше — больше. Так, было введено эмбарго на импорт российской целлюлозной...
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.