XII Международный биотопливный конгресс-конференция «Энергия из биомассы: Котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы» состоится в рамках выставки «Лесдревмаш» 19 октября 2020 года.
Мероприятие соберёт отечественных и европейских производителей и покупателей биотоплива, технологов, маркетологов, аналитиков рынка, а также руководителей ведущих компаний отрасли. Участники обсудят такие темы, как производство энергии из отходов деревообработки, новые технологические решения в области сжигания биомасс, субсидирование экспорта древесных топливных гранул, брикетов и другой биотопливной продукции, сертификация биотоплива, а также вопросы технологии и сбыта древесных гранул, брикетов, щепы.
Мероприятие должно было пройти 28 апреля 2020 года. Организаторы отмечают, что все участники, подавшие заявки на событие ранее, автоматически будут допущены на биотопливный конгресс 19 октября 2020 года.
Цифровой учёт топлива в ЛПК: контейнерные АЗС и снижение потерь на 20%
Переход от ручного учёта к цифровым системам топливообеспечения позволяет предприятиям лесопромышленного комплекса сократить топливные расходы до 20% и исключить потери при доставке. В материале рассмотрены реализованные проекты оснащения...
Читать далее...
Импортозамещение и обратный инжиниринг в ЛПК: от копирования к модернизации
Уход европейских станкостроителей заставил российский лесопромышленный комплекс перейти от экстренной замены деталей к системному реверс-инжинирингу и разработке собственных узлов для импортного оборудования. В материале проанализированы успешные...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.