XII Биотопливный конгресс пройдёт в рамках выставки «Лесдревмаш-2020» | Лесной комплекс
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
взгляд профессионалов отрасли на ситуацию в ЛПК
Подписывайтесь в социальных сетях

XII Биотопливный конгресс пройдёт в рамках выставки «Лесдревмаш-2020»

XII Международный биотопливный конгресс-конференция «Энергия из биомассы: Котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы» состоится в рамках выставки «Лесдревмаш» 19 октября 2020 года.

Мероприятие соберёт отечественных и европейских производителей и покупателей биотоплива, технологов, маркетологов, аналитиков рынка, а также руководителей ведущих компаний отрасли. Участники обсудят такие темы, как производство энергии из отходов деревообработки, новые технологические решения в области сжигания биомасс, субсидирование экспорта древесных топливных гранул, брикетов и другой биотопливной продукции, сертификация биотоплива, а также вопросы технологии и сбыта древесных гранул, брикетов, щепы.

Мероприятие должно было пройти 28 апреля 2020 года. Организаторы отмечают, что все участники, подавшие заявки на событие ранее, автоматически будут допущены на биотопливный конгресс 19 октября 2020 года.

Новости
цифровая модель леса

Эффективные методы мониторинга лесных экосистем с использованием технологий ИИ и Big Data

Современные технологии, такие как искусственный интеллект (ИИ) и концепция Больших Данных (Big Data), в XXI веке играют одну из ключевых ролей в мониторинге и управлении лесными экосистемами. Инновационные методы позволяют обрабатывать и...

Читать далее...

Рынок

Выбор читателей

Подпишитесь на телеграм-канал "Лесной комплекс" Свернуть
в начало

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.