Сотрудникам предприятий «Свезы» обещают повысить зарплату в 2022 году в среднем на 12%. Пресс-служба холдинга сообщает, что к настоящему моменту весь персонал единовременно получил выплату в размере 50% от оклада.
Руководство компании намерено направить свыше 650 млн рублей на увеличение дохода работников. Каждый год «Свеза» увеличивает оклады сотрудников. Так, за последние три года средняя заработная плата по компании выросла на 30,4%. ТАкже весной компания традиционно выплачивает работникам годовую премию, которая рассчитывается по результатам достигнутых показателей.
По итогам прошлого года средняя зарплата в компании превышала средний уровень по стране на 15,2%.
«Свеза» — один крупнейших производителей берёзовой фанеры в мире. В состав группы входит 7 комбинатов, а также ряд структур, в том числе компании, занимающиеся заготовкой сырья и производством биопродуктов.
ЭКГ-рейтинг лесного бизнеса
ЭКГ-рейтинг не имеет отношения к оценке активности сердечно-сосудистой системы, но в определённом смысле является методом диагностики — в публичной риторике его часто называют «оценкой здоровья» российского бизнеса. Рейтинг позволяет оценить...
Читать далее...
Выставка «Красивые дома. Весна 2026» — деловые возможности и новые перспективы
«Выставка ″Красивые дома″ проводится более 20 лет и служит примером профессионализма, стойкости и развития для отечественных компаний, начинающих экспозиционно-выставочную деятельность. Я внимательно ознакомился с участниками выставки и...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.