Выставку Xylexpo из-за пандемии перенесли на 2022 год | Лесной комплекс
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
взгляд профессионалов отрасли на ситуацию в ЛПК
Подписывайтесь в социальных сетях

Выставку Xylexpo из-за пандемии перенесли на 2022 год

14.07.2020

Международная выставка технологий деревообработки Xylexpo в 2020 году не состоится. Событие перенесли на 2022 год. Соответствующее решение принял совет директоров организатора мероприятия Cepra — подразделения итальянской машиностроительной ассоциации Acimall.

Традиционно выставка проходит раз в два года. Первоначально её планировали провести 26–29 мая текущего года, затем из-за пандемии коронавируса событие перенесли на 10–13 ноября 2020-го.

«Перенос выставки на ноябрь 2020 года представляется наилучшим возможным решением, но усилия нашей организации в последние месяцы и постоянный мониторинг всех условий, необходимых для успешного проведения выставки, ясно показали, что ситуация в ноябре не будет благоприятной», — сказано в официальном письме, адресованном участникам события президентом ассоциации Acimall Лоренцо Примултини.

Новости
цифровая модель леса

Эффективные методы мониторинга лесных экосистем с использованием технологий ИИ и Big Data

Современные технологии, такие как искусственный интеллект (ИИ) и концепция Больших Данных (Big Data), в XXI веке играют одну из ключевых ролей в мониторинге и управлении лесными экосистемами. Инновационные методы позволяют обрабатывать и...

Читать далее...

Рынок

Выбор читателей

Подпишитесь на телеграм-канал "Лесной комплекс" Свернуть
в начало

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.