Промышленные котлы на биомассе от производителя. Водогрейные и термомасляные котельные. Теплогенераторы для линий производства пеллет.
Общество с ограниченной ответственностью производственное объединение «Теплоресурс», ИНН 3305059967, рекламодатель ЕРИР #a-4340
Токен: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU
Пресс-центр Рослесхоза сообщает, что на территории государственного музея-заповедника «Куликово поле» было высажено более 7 тыс. сеянцев дуба черешчатого. Данная порода была выбрана для посадки неспроста: именно такие дубы произрастали на этом месте на момент Куликовской битвы — одного из ключевых событий российской истории.
Особенностью акции, как отмечает начальник управления воспроизводства и защиты лесов Рослесхоза Александр Кузенко, является то, что мероприятие объединило несколько регионов страны, а именно Тульскую, Орловскую, Воронежскую, Тамбовскую, Липецкую и Московскую области.
Лесопосадки проводились в рамках акций «Сохраним лес» и «Зелёная дубрава». Сегодня во всех регионах России число высаженных деревьев в рамках «Сохраним лес» достигло отметки в 50 млн. Теперь основная цель акции заключается в том, чтобы высадить ещё 20 млн до конца ноября.
В 2021 году Всероссийская акция «Сохраним лес» стартовала в августе в Якутии. Организаторами выступают Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральное агентство лесного хозяйства, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Сад памяти».
Совет Федерации: «Объёмы деревянного домостроения нужно увеличить кратно»
На пленарном заседании Совета Федерации 19 июля глава Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных заявил, что профильные комитеты разработают предложения по развитию деревянного домостроения и биоэнергетики...
Читать далее...
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.