В строительство мебельной фабрики в Московской области вложат 850 млн рублей | Лесной комплекс
Теплоресурс
Узнать больше Свернуть
Развернуть

Промышленные котлы на биомассе от производителя. Водогрейные и термомасляные котельные. Теплогенераторы для линий производства пеллет.

Общество с ограниченной ответственностью производственное объединение «Теплоресурс», ИНН 3305059967, рекламодатель ЕРИР #a-4340
Токен: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

Подробнее Свернуть
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
взгляд профессионалов отрасли на ситуацию в ЛПК
Подписывайтесь в социальных сетях

В строительство мебельной фабрики в Московской области вложат 850 млн рублей

В Зеленограде появится новая мебельная фабрика, обеспечив работой 160 человек. Инвестор планирует вложить в реализацию этого проект 850 миллионов рублей. Предприятие построят на выделенном земельном участке  площадью 1,8 гектара, который, к слову, город выделит компании в аренду без торгов. 

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отмечает, что сегодня власти города активно поддерживают развитие промышленности в столице. Одна из принятых ими мер как раз и заключается в выделении земель в аренду для строительства инновационных и социально значимых производств без проведения торгов. 

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы сообщает, что компания-инвестор присутствует на рынке уже более 20 лет. Действующие мощности предприятия ежегодно выпускают свыше 14 тысяч изделий. С запуском нового производства в Зеленограде компания сможет увеличить объёмы производства почти вдвое — до 30 тысяч единиц. 

Это не первый масштабный инвестпроект в Московской области. Ранее «Лесной комплекс» сообщал о планах по строительству нового предприятия плитной промышленности на юго-востоке столицы. 

Новости

Выход на новые рынки сбыта лесопродукции стимулирует развитие логистики

И лесоэкспортёрам, и логистам приходится в некоторой степени становиться первооткрывателями, осваивая «новые земли» для сбыта пиломатериалов и других продуктов деревообработки на замену «старым» рынкам. Конечно, дело это непростое и требует...

Читать далее...

Рынок

Выбор читателей

Подпишитесь на телеграм-канал "Лесной комплекс" Свернуть
в начало

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.