В чемпионате «Лесоруб XXI века» примут участие более сотни профессиональных лесорубов | Лесной комплекс
Теплоресурс
Узнать больше Свернуть
Развернуть

Промышленные котлы на биомассе от производителя. Водогрейные и термомасляные котельные. Теплогенераторы для линий производства пеллет.

Общество с ограниченной ответственностью производственное объединение «Теплоресурс», ИНН 3305059967, рекламодатель ЕРИР #a-4340
Токен: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

Подробнее Свернуть
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
взгляд профессионалов отрасли на ситуацию в ЛПК
Подписывайтесь в социальных сетях

В чемпионате «Лесоруб XXI века» примут участие более сотни профессиональных лесорубов

До Чемпионата России «Лесоруб XXI века» остаются считаные дни. Уже 10 августа гости мероприятия смогут собственными глазами увидеть зрелищные соревнования и поддержать команду из своего региона. 

Состав участников в 2022 году очень разнообразен. Всего в шоу профессионального мастерства примут участие 163 человека из 13 регионов страны. 48 человек продемонстрируют навыки управления харвестером, 45 — форвардером. А ещё 43 профессиональных лесоруба выступят на гидроманипуляторах. 

Однако одной лишь лесной техникой организаторы соревнования в этом году не ограничивались: в дополнительной номинации на экскаваторе свой профессионализм покажут 27 человек. 

Отдельно стоит упомянуть и про команды: в 2022 году на чемпионат заявилось 37 команд. Каждая из них включает машиниста харвестера, машиниста форвардера и оператора гидроманипулятора. 

Ещё одна зрелищная часть соревнований этого года включает в себя состязание на бульдозерах. Зрители смогут увидеть, как, казалось бы, неповоротливая машина может балансировать на бревне и закрывать рыхлителем спичечный коробок. Несмотря на то, что данное состязание не является официальным этапом «Лесоруба», оно обещает быть крайне интересным, поскольку принять в нём участие смогут сами гости!  

Журнал «Лесной комплекс» является информационным партнёром чемпионата «Лесоруб XXI века». Следите за новостями мероприятия на наших интернет-ресурсах!

Новости
Станколес трейд

«СтанкоЛес»: пора зарабатывать на переработке древесных отходов

Чтобы не нарушать закон, компании обязаны утилизировать отходы производства.  Утилизация ненадлежащим образом грозит предприятиям серьёзными убытками, которые могут исчисляться миллионами рублей. Финансовых потерь можно избежать и стабильно...

Читать далее...

Рынок

Выбор читателей

Подпишитесь на телеграм-канал "Лесной комплекс" Свернуть
в начало

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.